Der Vorstand

Vorstand ab 24.04.2017

Der aktuelle Vorstand (vorne von links): Wolfgang Jung (1. Vorsitzender), Alexander Steinbrecher (2. Vorsitzender),
(hinten von links)
Ralf Werner (Beisitzer), Günter Laun (Kassierer), Markus Stahl (Beisitzer), Elke Böcker (Schriftführer), Markus Krallinger (Beisitzer), Werner Stahl (Beisitzer),Horst Guthmann (Beisitzer) Nicht auf dem Foto: Bastian Grünewald (Beisitzer)

Der Vorstand im Überblick  
1. Vorsitzender: Wolfgang Jung
2. Vorsitzender Alexander Steinbrecher
Kassierer: Günter Laun
Schriftführer: Elke Böcker
1. Beisitzer: Werner Stahl
2. Beisitzer: Horst Guthmann
3. Beisitzer: Bastian Grünewald
4. Beisitzer: Markus Stahl
5. Beisitzer: Ralf Werner
6. Beisitzer Markus Krallinger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vorstand von 13.04.2015 bis 24.04.2017

Der aktuelle Vorstand (von links): Günter Laun (Kassierer), Werner Stahl (Beisitzer), Alexander Steinbrecher (2. Vorsitzender), Wolfgang Jung (1. Vorsitzender), Elke Böcker (Schriftführer), Horst Guthmann (Beisitzer), Bastian Grünewald (Beisitzer) Markus Stahl (Beisitzer) und Ralf Werner (Beisitzer)

Der Vorstand im Überblick  
1. Vorsitzender: Wolfgang Jung
2. Vorsitzender Alexander Steinbrecher
Kassierer: Günter Laun
Schriftführer: Elke Böcker
1. Beisitzer: Werner Stahl
2. Beisitzer: Horst Guthmann
3. Beisitzer: Bastian Grünewald
4. Beisitzer: Markus Stahl
5. Beisitzer: Ralf Werner

Vorstand von 11.04.2011 - 12.04.2015

Vorstand von link: Werner Stahl (Beisitzer), Ralf Werner (Beisitzer), Markus Stahl (Beisitzer), Alexander Steinbrecher (2. Vorsitzender), Wolfgang Jung (1. Vorsitzender), Horst Guthmann (Beisitzer), Andrea Baldewein (Kassiererin), Bastian Grünewald (Beisitzer) und Steffen Kröcker (Schriftführer)
 

Vorstand vom 10.04.2008 bis 11.04.2011:

Vorstand (von links): Werner Stahl (Beisitzer), Horst Guthmann (Beisitzer), Andrea Baldewein (Kassiererin), Bastian Grünewald (2. Vorsitzender), Wolfgang Jung (1. Vorsitzender), Alexander Steinbrecher (Beisitzer) und Markus Stahl (Schriftführer).

 

Vorstand vom 27.07.2007 bis 10.04.2008:

Direkt nach der Gründungsversammlung stellte sich der neu gewählte Vorstand zum Gruppenbild:(von links): Horst Guthmann (Beisitzer), Werner Stahl (Beisitzer), Wolfgang Jung (1. Vorsitzender), Bastian Grünewald (2. Vorsitzender), Markus Stahl (Schriftführer), Alexander Steinbrecher (Beisitzer) und Steffen Kröcker (Kassierer).

   


"));